ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79607.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Соблюдайте ПДД: В Волгограде массовая эвакуация машин ожидается на улице Советской

24.03.2019 11:10 МСК

25 марта припаркованный с нарушениями транспорт на улице Советской отправится на спецстоянку. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе мэрии. На оживленной дороге в понедельник стартует генеральная уборка. Техника выйдет  во второй половине дня,  основной  объем работ запланирован в ночное время, чтобы не создавать неудобств горожанам.
Мешающие работе дорожников автомобили, оставленные своими владельцами под запрещающими знаками, будут эвакуированы. В прошлом году автостоянку на улице Советской разграничили по четным и нечетным дням, чтобы обеспечить свободный доступ спецтехники к краю дороги и газонам. Однако многие волгоградцы продолжают бросать своих железных коней прямо под табличками «Работает эвакуатор». 
В ходе очистки улично-дорожной сети Волгограда задействованы  погрузчики, подметально-уборочные машины «Магистраль», трактора-щетки, дорожно-комбинированные машины и грузовики, в том числе новые подметально-уборочные машины, полученные в начале года. Бригады муниципальных предприятий  перешли на круглосуточный режим работы. Завершив очистку дорог с наиболее интенсивным трафиком, дорожники перейдут к уборке второстепенных  улиц.  В связи с этим  службы убедительно просят  водителей не бросать автомобили вдоль обочин, чтобы дать возможность спецтехнике обработать и очистить  дорожное полотно по всей ширине. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"