ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79222.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» поздравляет прекрасных женщин с Международным женским днем

07.03.2019 11:34 МСК

Сегодня, накануне Международного женского дня 8 Марта, во всех трудовых коллективах Волгоградской области мужчины поздравляют женщин. Рожденный как символ борьбы женщин за гражданские права, этот праздник уже давно потерял политическую окраску и стал праздником весны, цветов, хорошего настроения и внимания к женщинам.
От имени коллектива ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» с наступающим праздником прекрасную половину человечества поздравляет генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Михаил Зимин.

                                             
Дорогие, милые женщины!
 От имени коллектива ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» примите самые теплые поздравления с Международным женским днем — 8 Марта!
Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования, источником вдохновения. Мужчины всего мира не устанут поклоняться вам.
Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах жизни нашего города и страны. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе.  
Вы - основа крепкой и дружной семьи. Вы вдохновляете нас, мужчин, на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.
От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, здоровья!
Пусть любовь и верность украшают вашу жизнь, пусть в ней будет как можно больше светлых дней!



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"