ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/78561.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградцы не забывают великий подвиг

04.02.2019 12:13 МСК

Накануне празднования дня Сталинградской победы сотрудники Волгоградского Мясокомбината пришли с поздравлениями к ветеранам войны и труда. 
Навещая пациентов Волгоградского госпиталя ветеранов войн, было сказано много добрых слов и вручены вкусные подарки, рассказали ИА «Высота 102» работники мясокомбината. «Подарки - подарками, но самое главное – что вы нас не забываете», - говорит Мария Михайловна Детистова, в 15-летнем возрасте встретившая весть о победном завершении Сталинградской битвы.
Для сотрудников комбината забота о ветеранах – добрая традиция, которая берет начало еще с советских времен. И это случается не только в праздники. 
 
«Мы часто навещаем ветеранов на дому. И не только помогаем продуктами, но и ремонтируем технику, чиним проводку, поддерживаем в порядке систему водоснабжения. Наш комбинат – часть истории Волгограда, часть большой истории всей войны. И, какие бы экономические изменения не проходили на нашем предприятии, одно остается неизменным – мы не оставляем ветеранов без внимания. А лично встречаясь, понимаем, что именно на их примере должны воспитываться нынешние поколения, именно их оптимизм должен стать примером для многих», - говорят работники Волгоградского Мясокомбината. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"