ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/77934.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В новогодние каникулы больницы Волгоградской области будут работать в особом режиме

29.12.2018 09:58 МСК

В предстоящие праздничные выходные в неотложных кабинетах поликлиник пациентов будут принимать с 9.00 до 12.00, обслуживание вызовов на дом продлится до 15.00, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на комитет здравоохранения Волгоградской области. По информации ведомства, травмпункты региона будут работать в круглосуточном режиме. Так же - в усиленном круглосуточном режиме будут функционировать все больницы городов и муниципальных районов Волгоградской области, а также станции скорой медицинской помощи. На особый порядок работы перейдут и фельдшерско-акушерские пункты. 
В Волгограде в вечернее и ночное время неотложная стоматологическая помощь будет оказываться в отделении челюстно-лицевой хирургии ГУЗ «Городская клиническая больница № 1», в Волжском — в ГУЗ «Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера».  Дежурные врачи для оказания неотложной помощи будут работать в стоматологических поликлиниках региона с 9-00 до 15-00.
Также в период новогодних каникул в регионе организована круглосуточная специализированная хирургическая помощь для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями — дежурный врач Центра медицины катастроф круглосуточно будет держать связь с фельдшерами скорой помощи по вопросам неотложной кардиологии и проводить телемедицинские консультации. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"