ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/77770.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Депутата Госдумы от КПРФ Арефьева потеряли в Волгограде

21.12.2018 10:57 МСК

Зампредседателя Волгоградской облдумы Сергей Горняков забыл, как выглядит депутат Госдумы от региона Николай Арефьев. Как сообщает ИА "Высота 102", сегодня на заседании облдумы Горняков попросил депутатов-коммунистов поспособствовать появлению Арефьева в стенах областного парламента. "Привезите его. Хоть посмотрим, как он выглядит",  - с такой просьбой обратился зампредседателя облдумы к депутатам от фракции КПРФ. 
Депутат-коммунист Михаил Таранцов улыбнулся и ответил, что предложение принимается. Руководитель фракции КПРФ в облдуме Алексей Буров не стал вступаться за своего старшего товарища, заседающего в здании на Охотном Ряду в Москве.
Вице-спикер заксобрания региона, руководитель фракции "ЕР" уже не впервые делает резкий выпад в адрес коллеги из федерального собрания. Так, в феврале текущего года на заседании областной думы Сергей Горняков пристыдил Арефьева, который, по мнению депутата, редко появляется в регионе. "Он представляет интересы Волгоградской области. Жители региона хотели бы хотя бы раз его увидеть в лицо на  периферии, на окраинах, в муниципальных образованиях", - сказал тогда Горняков.
Отметим, что депутаты Госдумы от Волгоградской области иногда посещают заседания областного парламента в ходе своих региональных недель. Однако приезжают только депутаты от партии власти. 
Николай Арефьев - уроженец Астрахани, ему 69 лет. В Госдуму РФ несколько раз избирался по списку КПРФ. В нынешнем созыве он представляет интересы Волгоградской области и Калмыкии. Является секретарем ЦК КПРФ, членом Президиума ЦК КПРФ. 
Фото Н.Арефьева с сайта Госдумы РФ  


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"