ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/77336.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области после потопа в квартирах срочно делают крышу

04.12.2018 08:26 МСК

К ликвидации собственных «проколов» приступили в срочном порядке представители ООО «Архитектурно-строительная компания «Глобус». Напомним, материал под заголовком «Мокрое дело: В Волгоградской области ремонт крыши домов закончился потопом в квартирах», был опубликован на страницах ИА «Высота 102» 29 ноября 2018 года.  
«Буквально на следующий день после появления статьи, – сообщили журналистам редакции обитатели квартир, проживающие на улице Озерной города Краснослободск, - на крыше появилась «группа товарищей», которые стали заниматься устранением течи и ремонтом крыши». 
По их словам, в настоящее время в квартирах верхних этажей «с потолков только подкапывает, но такого кошмара, который пережили после разбора крыши в снег и дождь, уже нет».
Люди говорят, что очень надеются на качественную работу подрядчиков,  которая позволит им в их ведомственном жилье навсегда забыть об этой проблеме. Сейчас они подсчитывают ущерб, причиненный личным вещам и имуществу, и решают вопросы компенсации. Кроме того, люди также ставят вопрос о тарифах на водоснабжение, теплоснабжение и водоотведение, которые  до сих пор не отрегулированы в их ведомственном жилье.
Редакция будет следить за развитием событий. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"