ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/76816.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На главной площади в Волгограде отметили главный праздник полицейских

09.11.2018 15:38 МСК

Сегодня в преддверии Дня сотрудника ОВД состоялся открытый строевой смотр и гарнизонный инструктаж-развод сил и средств, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка подразделений полиции ГУ МВД России по Волгоградской области и подразделений войск национальной гвардии России по Волгоградской области. 


Как сообщает ИА «Высота 102», под звуки гимна Российской Федерации на центральной площади города Волгограда - площади Павших Борцов - состоялось торжественное построение командиров и личного состава ГУ МВД России по Волгоградской области, войск национальной гвардии, курсантов Волгоградской академии МВД России, представителей добровольных народных дружин и казачества. 


По сложившейся традиции в общегарнизонном разводе приняли участие ученики полицейских классов Волгограда. На торжественном мероприятии был выставлен и служебный автотранспорт Главного управления. 


В торжественной обстановке состоялось награждение отличившихся сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарностями.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"