ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/75807.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский промышленник Олег Савченко вновь принят в ряды «Единой России»

18.09.2018 16:38 МСК

Сегодня региональный политсовет «Единой России» принял решение о повторном приеме в партию Олега Савченко. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в реготделении политической силы.
Заседание политсовета, которое началось сразу по завершении региональной партийной конференции, длилось буквально несколько минут, и было посвящено только этому вопросу. 
Напомним, ранее информагентство уже сообщало о том, что экс-депутат Госдумы от Волгоградской области, бизнесмен и путешественник-экстремал Олег Савченко намерен вернуться в партию «Единая Россия». Соответствующее заявление он  направлял  в реготделение партии в начале сентября. Савченко написал заявление о выходе из рядов партии власти в июне 2016 года в знак протеста против итогов праймериз перед выборами в Государственную думу. Тогда ему не удалось стать лидером предварительного голосования и он выразил недоверие объективности и честности голосования. «Да, мой выход из партии может быть ошибкой, а может это и не ошибка. Это было связано с праймериз. Можно назвать это заблуждением. Но это было в прошлом, а надо двигаться вперёд. Тем более, что я никогда не противопоставлял себя партии. Считаю, что сейчас особенно непростое время для партии и страны из-за экономических санкций. Но уверен, что мой опыт и знания пригодятся», - заявлял Савченко в интервью «Высоте 102».



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"