ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73879.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Африканские танцы и мексиканские сомбреро: Волгоград продолжает встречать болельщиков со всего мира

22.06.2018 12:20 МСК

1200 болельщиков из различных стран и даже континентов прибывают сегодня на станцию «Волгоград-1». Первый поезд, следовавший из Москвы, прибыл на первый путь Центрального ЖД-вокзала в 8.15, сообщает ИА «Высота 102». Буквально с первых минут высадки пассажиров на перроне началась зажигательная «вечеринка». Первыми вступили мексиканцы в  огромных сомбреро. Чуть позже в ход пошли национальные флаги и маракасы. По большому секрету, один из мексиканцев признался, что в рюкзаке  у него припасена бутылка текилы.  
Представительная делегация африканцев в белых хлопчатобумажных жилетах с надписями «Nigeria» станцевала ритуальный танец, который, вероятно, должен помочь африканской команде в игре с исландскими викингами. От национальной сборной нигерийцы ждут вечером не менее трех очков. Подробнее о ярком и эффектном появлении иностранных гостей на волгоградском железнодорожном вокзале – смотрите в видеоматериале «Высоты 102».
Накануне в Волгоград прибыла группа болельщиков из Исландии, которые рассказали, как собираются бороться с мошкой. В понедельник на ЖД-вокзале фееричное шоу устроили тунисцы,  а вечером того же дня болельщики всех стран зажигали по пути на стадион  «Волгоград Арена». А 20 июня волгоградцы из гости города со всех уголков света показали, как нужно болеть на Россию на чемпионате мира по футболу. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"