ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73853.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Болельщики из Исландии уедут из Волгограда на "Ниве" с музыкой

21.06.2018 13:24 МСК


Владельцы одного из волгоградских магазинов автозвука сделали подарок болельщикам из Исландии, которые приехали в Волгоград на завтрашний матч своей сборной с командой Нигерии на российском автомобиле «Нива». Как рассказал ИА «Высота 102» предприниматель Алексей Кленов, машина, на которой прибыли в Волгоград граждане Исландии Кьяртанссон и Йонссон, теперь оборудована магнитофоном и колонками. 



«Нас впечатлила история этих путешественников, они позитивные ребята, поэтому мы и решили сделать им подарок, чтобы долгая дорога, которая им еще предстоит, не была скучной». – признался Алексей. Гости из Исландии были очень довольны таким сюрпризом. 
Напомним, накануне в Волгоград прибыли двое болельщиков из Исландии, которые привезли с собой символический кубок чемпионата мира по футболу, нисколько не сомневаясь в победе своей сборной. Скандинавские парни начали свое путешествие из  Рейкьявика. Российский автомобиль они выиграли в одном из конкурсов, который  проводила местная туристическая фирма. Болельщики преодолели тысячи километров, а в общей сложности проедут 15 тысяч км., чтобы побывать на матчах чемпионата. Исландцы  добирались в Россию сначала паромом в Данию, потом в Германию, оттуда в Польшу, а затем  уже в Москву. В столице они присутствовали на матче сборных Исландии и Аргентины. 
Напомним, матч Нигерия–Исландия состоится на стадионе «Волгоград-Арена» в пятницу, 22 июня, в 18.00.  Затем путешественники из Исландии направятся в Ростов-на-Дону, чтобы снова поболеть  за любимую команду, которая проведет матч с Хорватией. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"