ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/73829.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Исландцы-болельщики привезли в Волгоград сувенирный кубок чемпионата мира по футболу

20.06.2018 16:10 МСК

Болельщиков из Исландии Кьяртанссона и Йонссона, которые путешествуют на российском автомобиле «Нива», волгоградские журналисты встретили на нулевой продольной магистрали. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», фанаты привезли с собой сувенирную копию кубка чемпионата мира по футболу, так как ни секунды не сомневаются в победе своей сборной. Впрочем, болельщики отметили и сборную России за сильную игру. Однако первые три призовых места  они единодушно отдали своей стране и только. 
По словам путешественников, дорога до Москвы, которая началась в Рейкьявике, прошла без серьезных поломок. А вот после начались небольшие проблемы, связанные с системой охлаждения. В Волгограде жители Исландии до матча своей сборной намерены весело и с пользой провести время и как можно больше узнать о Волгограде. 
Напомним, внедорожник «Ниву» путешественники  выиграли в конкурсе, организованном местной турфирмой. 
Они преодолели тысячи километров, а в общей сложности проедут 15 тысяч км., чтобы побывать на матчах чемпионата. Исландцы  добирались в Россию сначала паромом в Данию, потом в Германию, оттуда в Польшу, а затем  уже в Москву. В столице они присутствовали на матче сборных Исландии и Аргентины. 
Напомним, матч Нигерия–Исландия состоится на стадионе «Волгоград-Арена» в пятницу, 22 июня, в 18.00.  Затем путешественники из Исландии направятся в Ростов-на-Дону, чтобы снова поболеть  за любимую команду, которая проведет матч с Хорватией. 




© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"