ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72919.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Приставы возвращают бульдога по кличке "Уго Чавес" из Волгограда в Красноярск

16.05.2018 10:08 МСК
Исполнительный документ неимущественного характера о возврате жителем Волгограда щенка породы французский бульдог по кличке "Уго Чавес Лаки Бой фром Сайберия" находится на исполнении у судебных приставов. Как сообщили ИА "Высота 102" в УФССП по региону, после возбуждения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель направил гражданину извещение о вызове на прием, а также требование о предоставлении сведений о месте нахождения собаки.
В ходе проведения исполнительных действий было установлено, что бульдог находится дома у данного гражданина в городе Волгограде. Также выяснилось, что в УФССП России по Красноярскому краю находится исполнительное производство о взыскании с жительницы Красноярска в пользу жителя Волгограда денежных средств в размере более 96 тысяч рублей за поставку некачественного товара – щенка породы французский бульдог. Должница денежные средства вернула, о чем свидетельствует предоставленная ею квитанция об оплате.
В настоящее время исполнительное производство приостановлено, так как обе стороны подали заявление в суд за разъяснением того, за чей счет будет возвращен щенок в город Красноярск.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"