ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/72766.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде отдают дань памяти павшим в Великой Отечественной войне

08.05.2018 15:53 МСК
Сегодня сотни волгоградцев с цветами идут  к сталинградским святыням, чтобы отдать дань памяти павшим в Великой Отечественной войне. 



Традиционно в этот день делегация волгоградских предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» возлагает цветы и гирлянды к Вечному Огню на площади Павших борцов, в Пантеоне Воинской славы и на Солдатском кладбище на Мамаевом кургане, сообщает корреспондент ИА «Высота 102». 






«9 Мая — это день единения нашей страны, это символ национальной гордости, воинского мужества. В этот день особо ценишь мирное небо над головой.  Ценишь то, ради чего наши деды, не жалея своей жизни, приближали победу и мирное будущее, — сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт» Юрий Ежов. — Мы свято чтим память героев Великой Отечественной войны. Стало доброй традицией  поздравлять с Днем Великой Победы наших ветеранов, бывших работников предприятия. От имени коллектива предприятия  поздравляю ветеранов и всех волгоградцев с нашим общим праздником. Желаю крепкого здоровья и благополучия»

Справка. 
Компания «ЛУКОЙЛ» оказывает поддержку социально-культурным и патриотическим проектам, которые направлены на укрепление связи поколений, на работу по воспитанию подрастающего поколения в духе любви к родине, уважения к подвигу героев. При поддержке компании в феврале нынешнего года запущен портал, посвященный памяти и помощи ветеранам «Общественно-государственный проект «ГОРДИМСЯ_ПОМНИМ.РФ»


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"