ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/71555.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде раздевшегося до трусов члена УИК вылечили

20.03.2018 20:03 МСК

Сегодня глава облизбиркома впервые после дня выборов прокомментировал странный инцидент с голым членом УИК в Красноармейском районе Волгограда. Об этом сообщает ИА «Высота 102». Напомним, 18 марта на избирательном участке №256, расположенном в здании детского сада, член комиссии с правом решающего голоса от КПРФ после собственного участия в голосовании демонстративно разделся до трусов перед избирателями и коллегами. При этом мужчина издавал странные звуки, пытался что-то напевать. Долго перформанс не длился, поскольку мужчину быстро задержали полицейские, дежурившие на участке.

Поведение члена комиссии Виктор Черячукин, комментируя курьезный случай в ходе проесс-конференции, назвал неадекватным.  «Дальнейшей его судьбой занимается полиция. По моей информации, ему потом оказывалась медицинская помощь, исходя из особенностей его поведения и того состояния, в котором он находился», - пояснил глава областной избирательной комиссии.
«На работе УИКа, на ходе голосования этот инцидент никак не отразился. Все остальные процедуры были совершены в соответствии с законом», - заключил председатель ИКВО.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"