ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/71166.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Избирателям Волгоградской области стали поступать заманчивые предложения

05.03.2018 14:04 МСК

Члены участковых избирательные комиссий по второму кругу пошли по домам и квартирам жителей региона. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе избиркома региона, оповестив не так давно граждан о предстоящих выборах президента России, члены УИКов вооружились пригласительными и снова отправились на поквартирный обход электората. Причем, официальный документ с призывом явиться 18 марта на участки для голосования избирателям вручают лично в руки – в почтовые ящики активисты стараются «письма счастья» не бросать. 

Напомним, как уже передавало информагентство, с 15 февраля члены УИКов стали наносить «визиты вежливости» жителям региона, оповещая их о предстоящем дне голосования. Членов комиссий можно узнать по фирменной экипировке синего цвета с символикой избиркома: сумкам, шарфам и специальным нагрудным значкам.
До выборов остается уже менее двух недель. 18 марта россиянам предстоит отдать свои голоса за нового президента Российской Федерации. Жителям Волгоградской области предложено также принять участие в референдуме по вопросу о переводе стрелок часов на час вперед. Всего в регионе проживает чуть менее 1,9 млн граждан, обладающих электоральным правом.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"