ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/71068.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волжский каратист вывел Волгоградскую область на первое место

28.02.2018 17:51 МСК

Благодаря победам юного спортсмена Егора Ледовского,  команда Волгоградской области заняла первое место по «кумитэ» (поединки) на международных соревнованиях по каратэ киокусинкай «Открытый Кубок Сэйкен». Эта победа – первая в истории региональной Федерации киокусинкай. Тренер чемпиона – президент Федерации Иван Баскаков, сообщили ИА «Высота 102» в мэрии Волжского.  
Международные соревнования проходили в московском Центре боевых искусств, где собрались более тысячи спортсменов из 16 государств: Японии, Сербии, Испании, Болгарии, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Армении и других. 
Команда Волгоградской области достойно выступила на соревнованиях высокого уровня. Отличные результаты показали волгоградцы  Виталий Баженов, который победил в двух поединках, Елизавета Кривошлыкова, уступив спортсменке из Санкт-Петербурга, заняла 2 место. Также первое место занял спортсмен из рабочего посёлка Новониколаевский Артур Коков, а тринадцатилетний волжанин Егор Ледовской, который  учится в школе № 14 и занимается в спортивном клубе «Канку», участвовал в четырех поединках самой тяжелой категории и с явным преимуществом добился досрочных побед. 
Добавим, что на прошедших соревнованиях президент Федерации киокусинкай Волгоградской области Иван Баскаков и вице-президент Сергей Жайворенко получили судейский опыт с оценкой «отлично». 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"