ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/69826.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде выберут самую оригинальную елку

05.01.2018 09:18 МСК

Сегодня с 14-00 до 17-00 в парке «Комсомольский сад» состоится парад креативных елок. Заявки на участие в творческом состязании подали около 100 авторских коллективов - детских молодежных учреждений и организаций, общественных объединений, жители города. Дизайнерские решения в оформлении главного символа Нового года оценит специальное жюри, сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации Волгограда.
Будут учитываться оригинальность и световое украшение елки, ее  художественная и эстетическая зрелищность, а также оформление прилегающей территории.
На конкурс могут быть представлены Арт-елки высотой не менее 1 метра, изготовленные из любых материалов. Главное – это фантазия и воплощение замысла авторов.
Волгоградцы увидят в этот день огромное разнообразие елей. В заявках участников названы «Сказочная елка», «Волшебница», «Зеленая красавица», «Спортивная елка», «Апельсинка», «Новогодняя фантазия», «Мастерица», «Витаминная красавица» и многие другие. Победители фестиваля, изготовившие самые интересные и необычные Арт-елки, будут награждены специальными кубками, дипломами и призами.
Отметим, что городской фестиваль Арт-елки становится все более популярным. В прошлом году в нем принимали участие 75 конкурсантов, в этом году их число возросло почти до 100.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"