Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/67107.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» подарила первоклассникам Котельниково сказку |
05.09.2017 13:01 МСК |
![]() Показом спектакля «Следствие ведет Кот в сапогах» началась для первоклассников из Котельниково Волгоградской области первая встреча с миром знаний. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе «ЕвроХим-ВолгаКалий», компания позаботилась о том, чтобы для первоклассников города начало учебного года стало сказочным днем, полным радости, смеха и добрых впечатлений и пригласила ребят в театр. Сказка-мюзикл подарила детям увлекательное путешествие в сказочный мир.
«С огромным интересом юные зрители разузнали, о чем же на самом деле мечтают Красная Шапочка и Серый волк, любит ли Золушка наводить порядок в доме, и в чем причина несчастий и плохого настроения злой мачехи и Снежной Королевы. Во время спектакля дети сами стали героями сказки. О том, насколько увлекательно самим стать творцами чудес и переживать волшебные приключения, говорили радостный смех, блестящие глаза детей и оживленный диалог маленьких зрителей со своими сказочными друзьями на сцене», - рассказали организаторы показа.
![]() По завершении спектакля каждый первоклассник получил в подарок школьный набор. По уже сложившейся доброй традиции подарки от компании и теплые напутствия счастливого пути во взрослую жизнь первоклассникам передали молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия».
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |