Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62142.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде спецтехника ликвидирует последствия ледяного дождя |
02.01.2017 12:39 МСК |
![]() В Волгограде дорожные службы всю ночь вели противогололедную обработку улиц после ледяного дождя. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе администрации города, было использовано свыше 2000 тонн песко-соляной смеси.
Сегодня дорожные и коммунальные службы продолжают наводить порядок на подведомственных территориях: организованы работы по механизированной и ручной уборке от снежного наката и наледи на проезжей части городских дорог, дворовых и внутриквартальных проездов, а также на пешеходных зонах, тротуарах, остановках общественного транспорта. Противогололедная обработка проводится также на территориях, граничащих с объектами социальной сферы и потребительского рынка.
По прогнозам синоптиков, на этой неделе в Волгограде температура будет резко меняться от плюса до -2, на дорогах возможна гололедица. Местами выпадет снег. Коммунальные службы Волгограда, как подчеркивают в мэрии, готовы к работам по устранению последствий непогоды.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |