Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/62041.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Эдита Новикова: Уходящий год стал годом серьезных проб наших сил |
28.12.2016 09:08 МСК Обновлено: 15.09.2017 16:27 МСК |
Волгоградское «Агентство Больших Возможностей», более 13 лет оказывающее услуги по проведению мероприятий различного уровня в регионе, подводит итоги года уходящего. О самых важных его событиях, особенностях работы в непростых экономических условиях и перспективах развития – в интервью ИА «Высота 102» с руководителем агентства Эдитой Новиковой.
- Эдита, в вашей «копилке» очень много интересных дел. Команду АБВ много лет можно встретить на городских праздниках, конкурсах профмастерства, открытиях заводов… Что в уходящем году можно особенно отметить?
- Я бы назвала 2016-ый годом серьезных проб наших сил. Несмотря на то, что год нелегкий, для агентства он стал знаковым. За время своей работы мы провели более 35 тысяч мероприятий различного масштаба в разных уголках нашей страны. И в мае нынешнего года нас привлекли к открытию объекта на Волгоградском нефтеперерабатывающем заводе, где гостем был глава правительства РФ Д.А.Медведев. А уже 31 октября 2016 года состоялся старт промышленной эксплуатации месторождения им. В. Филановского на шельфе Каспийского моря. Дистанционный запуск произвел президент РФ В. В. Путин.
![]() Это очередное крупное событие, организованное «Агентством Больших Возможностей» за пределами домашнего региона. Здесь понадобился опыт организаторов в области создания видеоконференций, ведь запуск месторождения в эксплуатацию президент провел по телемосту с сотрудниками компании «ЛУКОЙЛ», которые находились на самой платформе в 220 км к югу от Астрахани. Пришлось плотно поработать с московским протоколом. Стойко выдержали все сложности и, конечно, получили бесценный опыт.
- Какова география вашей деятельности?
- С 2011 года, помимо родной Волгоградской области, мы работаем в Казани, Астрахани, Москве. Уже в январе будущего года проводим крупное мероприятие в Санкт-Петербурге. Все это благодаря широкой географии бизнеса наших клиентов, с некоторыми мы более 15 лет. Приходилось работать даже за пределами России.
- И все же основная деятельность агентства кипит именно в Волгограде. Каковы особенности этих партнерских отношений?
- Да, работа в Волгограде кипит – мы проводим презентации, церемонии открытия новых производств, профессиональные конкурсы, семейные торжества, социальные проекты, концерты звёзд эстрады, выставки, тимбилдинги крупных компаний, спортивные мероприятия и предвыборные кампании… В общем, всё, что можно провести. Что же касается взаимоотношений, я бы назвала их дружескими. Поскольку друг познается и в радости, и в беде. Мы понимаем, что не всегда бюджет клиента позволяет реализовать все задуманное. И не ставим задачу– урвать. Идем навстречу, и это становится хорошей монетой в копилке отношений. С земляками у нас хороший диалог, мы доверяем друг другу, и все хорошие идеи, как правило, рождаются в творческом поиске. Можно сказать и о другой специфике волгоградцев – гибкости. Нет категоричности: «надо сделать именно так, и только так». Исходя из поставленных целей мероприятий – сплотить коллектив, а не просто накормить и напоить, всё получается.
- Наверняка, особенно последние два года, заказчики, в том числе муниципалитеты, «ужимаются» в средствах на проведение праздников. Как это отражается на деятельности агентства?
- Думаю,сейчас наступило правильное время. Все поняли, что надо работать. А в этой экономической ситуации вообще расслабляться нельзя. Надо работать с любым бюджетом и любым клиентом, понимая, что в кризисное время в основном будут экономить на мероприятиях и пиаре. Что касается проведения общегородских праздников, то они проводятся в основном с привлечением внебюджетных средств.И при их организации возникает немало сложностей. Попробовали провести опрос среди горожан – «какую «звезду» хотелось бы услышать на открытой площадке»? Мнений – масса, и каждого удовлетворить невозможно.
![]() Прежде всего мы стараемся воспитывать у волгоградцев хороший вкус, понимая, что зрителями станут все – от мала до велика. Задача непростая – чтобы всем понравилось, и было эстетично. Думаю, мы с ней справляемся.
- Что является залогом успеха творческой деятельности агентства? И что бы вы пожелали волгоградцам в будущем году?
- Залог успеха – это отсутствие лени. На мой взгляд, все проблемы начинаются с лени. Как только опускаешь руки и ложишься на диван – начинается кризис. А если все хорошо и ровно - становится жирно и обыденно. Те, кто привык двигаться только вперед – продолжает это движение. Залогом нашего развития является и конкуренция. Конкуренция – это хорошо, мы всегда карабкаемся вверх.
![]() Сегодня мы уже можем говорить о наших значительных конкурентных преимуществах. У нас есть собственная площадка – загородный клуб «Нефтяник», свой ресторан и известный многим шоу-проект «Агентство Больших Возможностей».
Волгоградцам в преддверии Нового года прежде всего желаю здоровья. Желаю чистых и светлых помыслов. Всё в этой жизни надо делать с добром!
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |