ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/61055.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде услышали «Звездную музыку джазовых звезд»

14.11.2016 10:14 МСК

«Ростелеком» выступил партнером нового музыкального проекта в Волгоградском планетарии – уникальной концертной  программы оркестра «Комбо-джаз-бенд» Анатолия Воронова. Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба оператора, концерт совмещен с мультимедийным шоу, включающим в себя показ звезд и созвездий под музыку оркестра в Звездном зале Волгоградского планетария.
«Став партнером музыкального проекта, мы получили возможность быть еще ближе к нашим клиентам – действующим и потенциальным. Для нас важно не только решение бизнес-задач, но и социальная ответственность, поддержка новых и интересных мероприятий города и области», – отметила заместитель директора Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Бусова.
Гостей мероприятия «Ростелеком» познакомил с функциями и возможностями «Интерактивного ТВ», желающие могли получить консультацию специалистов компании и оставить заявку на подключение.
«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия и городские праздники. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.
Фото с сайта https://vlg.infomamam.ru



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"