Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/61006.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В мэрии Волгограда определились с новым руководителем управления по взаимодействию со СМИ |
10.11.2016 12:39 МСК |
![]() Новым руководителем управления по взаимодействию со СМИ администрации Волгограда станет Алексей Трункин. Как сообщил ИА «Высота 102» источник, в данный момент готовятся документы о его назначении.
Напомним, должность руководителя управления по взаимодействию со СМИ администрации Волгограда вакантна с октября текущего года после перехода Ксении Бурменко на работу пресс-секретарем в ООО «Концессии теплоснабжения». На пост руководителя управления мэрии рассматривалось порядка десяти кандидатур, среди которых - руководитель пресс-службы ВолГУ Виктор Виньков, директор газеты «АиФ. Волгоград» Сергей Басалаев, редактор одного из тематических выпусков газеты "Волгоградская правда" Наталья Пашутина и другие. Первоначально на освободившуюся должность обсуждалось утверждение журналиста «Муниципального телевидения» Дмитрия Трофимова. Однако один из местных сайтов явно поспешил, сообщив читателям о якобы состоявшемся его назначении.
Алексей Трункин имеет 13-летний стаж в журналистике. Родился в 1980 году в Казахстане. В 1999-ом переехал в Волгоград. Закончил Волгоградский филиал Московского гуманитарно-экономического университета по специальности «Связи с общественностью». В разные годы работал в издательском доме «ВДВ», в концерне «Городские вести» и «Московском комсомольце». С 2010 года работает в филиале «МРСК Юга-Волгоградэнерго» и в настоящее время является помощником руководителя по взаимодействию со СМИ.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |