ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/60620.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Детский игровой парк в Волгограде откроет основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова

19.10.2016 13:00 МСК

Первая в Волгограде детская инклюзивная площадка, созданная по проекту Фонда помощи детям «Обнаженные сердца», откроется 31 октября в Комсомольском саду, где работы по ее открытию подходят к концу. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе фонда, Волгоград был выбран среди других городов, подавших заявки на участие в программе Фонда для строительства парка неслучайно. Об этом на церемонии открытия  расскажет основатель фонда, модель  Наталья Водянова. Приглашенные спортсмены московских школ по workout и freestyle-футболу проведут для всех желающих мастер-классы по упражнениям на спортивных снарядах игровой зоны.
Присутствующие обсудят тему благотворительности в России как социального института, задать актуальные вопросы представителям Фонда «Обнаженные сердца» о направлениях социальной и благотворительной деятельности, получат информацию о проблемах создания инфраструктурных объектов для детей всех возрастов и возможностей.
Справка: Мировая экс-супермодель Наталья Водянова родилась в Горьком (ныне Нижний Новгород), ей 34 года, она мать пятерых детей. Основала собственный фонд «Обнаженные сердца» в 2004 году для строительства детских площадок на территории России и за рубежом. В общей сложности фонд построил более 100 игровых площадок и парков в 68 городах России, а также первую уникальную игровую площадку для детей с отклонениями в умственном развитии. С 2011 года фонд занимается программой «Каждый ребенок достоин семьи», направленной на преломление существующей в России традиции отказа от детей с особенностями развития.
Фото buro247.ru   


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"