ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57884.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волжском отметили славный 50-летний путь горводоканала

06.06.2016 13:17 МСК

Несколько поколений сотрудников Волжского водоканала собрал накануне большой зал ДК «Октябрь» на праздничной программе, посвященной 50-летию предприятия. Как сообщает корреспондент ИА «Высота 102», приподнятое настроение царило уже в фойе Дворца, где развернулись фотовыставка рабочих будней коллектива, конкурсный стенд с работами волжан на лучший юбилейный знак, стенгазеты-поздравления подразделений МУП «Водоканал».

Лазерная проекция деятельности предприятия в начале мероприятия «зарядила» зал, и праздничное настроение уже не покидало юбиляров. А поздравить их пришли творческие коллективы Волжского и Волгограда, представители региональной и городской власти, коллеги «по цеху» и руководители организаций города. Со словами благодарности к коллективу обратился директор предприятия Сергей Аксенов: «Мы достойно подошли к юбилею и с уверенностью смотрим в будущее. Спасибо всему коллективу за работу!»
Слесари аварийно-восстановительных работ и газоэлектросварщики, машинисты насосных станций и лаборанты, инженеры, водители и руководители подразделений приняли поздравления и заслуженные награды - грамоты губернатора Волгоградской области, Волгоградской облдумы, главы города Волжского, Волжской городской думы. 

Особые слова признательности за самоотверженный труд старшему поколению и женщинам водоканала прозвучали из уст председателя регионального комитета ЖКХ Олега Николаева. Низкой аварийности и высокого качества воды пожелали руководители Волжского. Тепло поздравили коллектив водоканала и профсоюзные лидеры: председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов  Татьяна Гензе и председатель городской  организации профсоюза работников ЖКХ Ольга Антипова.
Не обошлось и без трогательных подарков. К примеру, подаренный Волгоградским водоканалом самовар найдет достойное место на базе отдыха  - заверил коллег директор МУП "Водоканал" Сергей Аксенов, высказав признательность гостям за высокую оценку работы предприятия. 
Бурными аплодисментами встретили водоканальцы выступление самых маленьких  4-ех летних волжан, пообещавших прийти на 100-летний юбилей предприятия со своими детьми.

По словам депутата облдумы, волжанина Анатолия Бакулина, 50 лет – это немного. «Коллектив молодой, но  сделано им очень много. В Волжском водоканале работают профессионалы с очень сильным руководством. Изучать ваш опыт едет вся Россия», - отметил Анатолий Бакулин.
Напомним,  праздничные мероприятия проходили в Волжском  в преддверии 50-летнего юбилея МУП «Водоканал» с начала юбилейного года. Это – теплые встречи с ветеранами производства, конкурсы профессионального мастерства, спортивные и творческие конкурсы, в которых активно приняли участие все желающие волжане. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"