ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57723.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Экс-мэр Волгограда Ищенко покинул Партию роста

30.05.2016 09:05 МСК

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко покинул Партию роста; при этом бывший член политсовета Союза правых сил и Правого дела Борис Надеждин выдвинется от партии в ГД по одному из подмосковных округов, сообщает пресс-служба партии в понедельник.
"Партию покидает Ищенко… Мы поняли, что нам не по пути. Не сошлись характерами, и Евгению не удалось влиться в нашу команду. Поэтому расстаемся. Желаем ему успехов, но дальше пойдем порознь", — цитирует пресс-служба слова председателя партии Бориса Титова.
Также в сообщении со ссылкой на Титова говорится, что Надеждин будет баллотироваться в ГД от Партии Роста по одному из подмосковных округов.
"У нас в команде — прибавление, в наши ряды вливается (Борис) Надеждин и вместе с ним большая группа депутатов. Он будет баллотироваться в подмосковную облдуму и в государственную", — приводит пресс-служба слова Титова.
По словам Титова, партия возлагает большие надежды на участие Надеждина в избирательной кампании, так как он "опытный политик с большим стажем".



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"