ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57695.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волжском Волгоградской области руководитель спорткомитета подозревается в получении взятки

27.05.2016 14:48 МСК
Председатель одного из комитетов администрации Волжского подозревается в получении взятки. Об этом ИА «Высота 102» стало известно в СУ СКР по Волгоградской области. По уточненной информации из собственных источников, речь идет о главе комитета по физкультуре и спорту Галине Сало. Полицейские  совместно с коллегами из УФСБ установили, что чиновница получила 10 тысяч рублей от подчиненных и была задержана с поличным. Возбуждено уголовное дело. По материалам оперативников, деньги председатель комитета получала периодически, всего около 100 тысяч рублей. Главная версия — она предлагала подчиненным всевозможные поощрения по службе, но при этом просила «откат». Ей грозит до 6 лет лишения свободы. 
«У администрации городского округа  – г. Волжский всегда было однозначное мнение: все коррупционные проявления должны быть выявлены и ликвидированы. Главная задача на сегодня, - сообщили информгентству в мэрии, – скрупулезно разобраться в ситуации и, не допуская никаких ошибок, сделать правильные выводы».

 

Галина Сало возглавила спорткомитет Волжского в июне 2014 года. Ранее она работала тренером-инструктором тренажерного зала в местном клубе.
Фото vstadion34.ru


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"