ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/57520.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Новый зарплатный проект «Совкомбанка» - одна из лучших маркетинговых идей российских банков

19.05.2016 12:48 МСК


«Совкомбанк» запустил  уникальный коробочный продукт для представителей малого предпринимательства. Теперь руководители и небольших компаний смогут перечислять зарплату на банковские карты. Как пояснили ИА «Высота 102» в пресс-службе банка, требования большинства банков к объему оборотов компании и численности сотрудников фактически лишали некоторых предпринимателей возможности воспользоваться этой услугой раньше. «Совкомбанк» благодаря огромному опыту работы с физическими лицами и высокой технологичной базе создал уникальные продукты для предпринимателей, позволяющие решить эту проблему.
Процедура оформления «Зарплатного проекта» принципиально упрощена – готовые карты передаются в пользование уже в день обращения. При этом малый бизнес получает все стандартные преимущества использования услуги, как и крупные компании. В частности, это возможность экономить на работе с наличными деньгами – не нужно заботиться о получении, доставке, хранении и выдаче средств, не нужно вести «бумажный» документооборот. Владельцы зарплатных карт могут без комиссии пользоваться банкоматами «Совкомбанка», имеющего широкую сеть отделений по всей России – более 1600 офисов на территории 63 регионов. 
Как отмечает пресс-служба банка, новый продукт для предпринимателей  по мнению Ассоциации российских банков вошел в тройку лучших маркетинговый идей на рынке. Эксперты рейтинга дополнительно отметили его уникальность и давнюю потребность малого бизнеса  в подобном предложении.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"