ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/56278.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В жилом комплексе «Санаторный» в Волгограде встретили весну

14.03.2016 18:44 МСК
Обновлено: 15.03.2016 10:38 МСК

Жители   комплекса  «Санаторный» поблагодарили компанию «БИС» за праздник  проводов  русской зимы и встречу весны, который был  ею организован для всех проживающих и гостей. Как сообщили волгоградцы ИА «Высота 102»,   это было веселое представление с песнями, и плясками. Скоморохи угощали всех шашлыком, пирогами и блинами. Начинку к лакомствам  - масло, джем, сыр -  предоставила компания Торговая Компания «АС». 

Порадовали присутствующих артисты  ансамблей «Марьюшка», «Забава», вокальной группы «Коктейль», студии танца  «S.o.D.A».  И взрослые, и дети участвовали во многих  спортивных соревнованиях:  в конкурсе силачей, перетягивании каната, бегали   в мешках, ходили на ходулях,  носили воду в ведрах.  И победители, и проигравшие были награждены призами.   



Справка: Холдинг Торгово-промышленная группа «БИС» осуществляет торгово-производственную и коммерческую деятельность с 1992 года. Он состоит из 21 подразделений, объединенных общими задачами и действующими под единым стратегическим руководством. За годы работы компания накопила богатый опыт в строительстве жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря добросовестной работе, профессионализму и своевременному исполнению своих обязательств, компания завоевала доверие покупателей на строительном рынке



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"