Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/55358.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru «Ростелеком» запустил уникальную услугу для Волгоградской области – «Интерактивное ТВ 2.0» |
21.01.2016 10:03 МСК Обновлено: 18.02.2016 14:00 МСК |
![]() «Ростелеком» запустил в Волгоградской области новую услугу – «Интерактивное ТВ 2.0» с помощью приставки, которая транслирует телевидение на экран телевизора, ноутбука или планшета и где угодно – дома, на даче, в командировке, на курорте – главное, чтобы был интернет со скоростью не ниже 3 мб/с. Теперь «Интерактивным ТВ 2.0» могут наслаждаться и жители частного сектора, и люди в удаленных поселениях, потому что приставка работает и на 3G-интернете.
Как сообщили ИА «Высота 102» пресс-служба компании, при покупке можно сразу подключить основной пакет «Твой стартовый 2.0». В него входят 122 канала, среди которых 29 познавательных, 13 кино, 15 музыкальных и 13 спортивных. При желании за небольшую плату можно подключить дополнительные пакеты «HD 2.0», «Взрослый 2.0», а еще «Видеопрокат» и «Караоке».
Кроме того, можно использовать родительский контроль, чтобы дети не смотрели нежелательные каналы, причем эти функции бесплатны. Также есть пауза/перемотка, просмотр передачи с начала и доступа к телеархиву за 72 часа – тоже даром.
Оплата производится банковской картой с экрана ТВ или с лицевого счета на специальном сайте, где можно зарегистрироваться сразу же, подключив приставку.
«Услуга «Интерактивное ТВ 2.0» уникально для нашего региона. Аналогов ему в Волгоградской области нет, а по сравнению с привычными видами телевидения – кабельным и спутниковым – оно удобнее и дешевле», – отметили в пресс-службе.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |