ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/55157.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградская область вошла в тридцатку регионов по числу дорогих машин у чиновников

12.01.2016 12:27 МСК
Волгоградская область заняла 24 место среди регионов России по количеству автомобилей дороже 1,5 млн рублей, используемых чиновниками. Об этом, как сообщает ИА «Высота 102», свидетельствуют данные исследования РБК. Всего в регионе насчитывается 24 таких машин.  
На втором месте в России после Москвы и на первом в ЮФО – Краснодарский край: здесь чиновники используют 172 машины, средняя цена которых составляет 2 млн 900 тыс. рублей. В первой десятке, наряду с такими регионами, как Ленинградская, Московская, Ставропольский край, Чечня, республики Татарстан и Дагестан – Ростовская область. В этом регионе чиновники ездят на 58 автомобилях средней стоимостью 2, 8 млн руб. 
На 63-м месте – Астраханская область: здесь на чиновников приходится 8 дорогих авто, на 68-м – Адыгея: 7 автомобилей, на 69-м Калмыкия: 6 машин. В конце списка - Еврейская АО  и  республика Коми, где всего по два дорогих авто, Ненецкий автономный округ, где чиновники ездят на машинах дешевле 1,5 млн рублей.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"