Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/54679.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Спортсмены из Волгограда завоевали 4 медали на всероссийском турнире по ушу-саньда |
14.12.2015 09:03 МСК |
![]() В соревнованиях на обладателя Кубка России и в турнире по ушу-саньда воспитанники волгоградской спортивной школы Олимпийского резерва и общества "Динамо" завоевали 3 серебра и одну бронзу. Как сообщил ИА «Высота 102» тренер Александр Кравченко, в Кубке второе место в категории до 60 кг заняла Валерия Суворова, третье место до 70 кг — Мариям Гамбарчаева, а в турнире серебряные медали достались Виктории Тен (до 60 кг) и Степану Бондаренко (до 48 кг). Соревнования проходили во Владимире — это один из этапов отбора на чемпионат-первенство по ушу-саньда, который пройдет в марте в Москве.
Ушу-саньда (или саншоу) является официальным контактным видом единоборства, который представляет собой «свободную борьбу», включившую в себя элементы разных традиционных китайских боевых искусств. Саньда - типичный комбинированный вид борьбы с бросками, захватами и ударами.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |