ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/51645.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Волгоградэнергосбыт» напомнит о долгах

07.07.2015 13:05 МСК

Потребители-должники ОАО «Волгоградэнергосбыт» в июле вновь получат платежные документы на бумаге желтого цвета. Начисление долга будет произведено по итогам расчетов за июнь 2015 г. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе компании.
Согласно законодательству энергетики  могут прекратить подачу электроэнергии должникам, а также истребовать долги через суд, в том числе путем обращения взыскания на имущество неплательщика. Применяя санкции в отношении должников, ОАО «Волгоградэнергосбыт» обеспечивает бесперебойное и качественное энергоснабжение добросовестных потребителей, так как средства направляются на оплату электроэнергии, приобретаемой для региона на оптовом рынке, и на расчеты с энергосетевыми организациями региона. 
ОАО «Волгоградэнергосбыт» напоминает, что в случае возникновения вопросов по сумме предъявленной задолженности, потребитель может обратиться в абонентский участок компании в районе по месту жительства  по адресу, указанному в «платежке». При обращении в участок необходимо иметь на руках документы, подтверждающие оплату потребленной электроэнергии. 
Также период возникновения предъявленной задолженности абонент может уточнить с помощью сервиса «Личный кабинет»  на официальном сайте ОАО «Волгоградэнергосбыт»  www.energosale34.ru
Вопросы по регистрации в сервисе «Личный кабинет» можно задать по телефону Контакт-центра компании (8-844–1399 – для абонентов Волгоградской области, 13-99 – для абонентов г. Волгограда, 96-07-03 - для мобильных абонентов). 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"