Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/49077.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Командующий РВСН пожелал в Волгограде "удачи" новой технике «Титана» |
12.02.2015 15:14 МСК |
![]() Группа командования ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) России во главе с командующим, генерал-полковником Сергеем Каракаевым посетила АО «ЦКБ «Титан» - крупнейшего поставщика ракетной техники для армии страны.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, военные познакомились с процессом изготовления приборов для агрегатов, с ходом сборки пусковых установок и другого наземного оборудования для ракетных комплексов стратегического назначения. Кроме того, темой встречи стали вопросы, касающиеся объемов производства и технического перевооружения, системы контроля качества создаваемых агрегатов и оплаты за труд, профессионального состава специалистов и молодежи на предприятии. Военные осмотрели производство, на котором рождается ракетная техника сегодняшнего и завтрашнего дня, обсудили вопросы выполнения волгоградцами гособоронзаказа 2015 года и работу на перспективу. Особое внимание было уделено технике, уже готовой к отправке в войска. Сергея Каракаева заинтересовал новый агрегат, и он похлопал машину: «на удачу».
Как отметил командующий, экскурсию для которого провел генеральный директор и генеральный конструктор предприятия Виктор Шурыгин, встреча стала важным шагом на пути дальнейшего укрепления и расширения партнерских связей важнейших звеньев современного отечественного ОПК.
На фото-слева направо: Сергей Каракаев и Виктор Шурыгин.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |