ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/48332.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В преддверии новогодних праздников в Ахтубинске открылся новый центр подарков для дома

25.12.2014 15:41 МСК

В рекордно короткие сроки невероятными усилиями всего коллектива Торговой компании «ВолгоРост» в Ахтубинске Астраханской области фактически на пустом месте был создан новый магазин: красивый, просторный, уютный, гостеприимный, радующий разнообразием ассортимента и нарядностью выкладки товаров – настоящий гипермаркет. Об этом сообщили ИА «Высота 102» представители компании.
В день открытия каждому покупателю вручалась накопительная дисконтная карта.  А малыши, пришедшие в этот праздничный день с родителями, на входе получили подарки – мягкие игрушки. Кроме того, всем покупателям в течение пяти первых дней работы Центр подарков для дома  дарил 10% скидку.
«Надеемся, что ахтубинцы оценят по достоинству и широкий ассортимент, и внимательное отношение наших сотрудников, а магазин станет столь же популярен в Астраханской области, как он давно любим волгоградцами, – комментируют в компании, – ООО «Торговая компания «ВолгоРост» основана в 1999 году. На текущий момент компания является лидером на рынке Волгограда и области по поставкам хозяйственных, бытовых и сувенирных товаров, посуды. Уверены, что 15 лет успешной работы на рынке – убедительное свидетельство верно выбранной стратегии».
   


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"