Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/46215.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru «МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты |
18.08.2014 13:40 МСК |
![]() Стоимость трех самых популярных планшетов от «МегаФон» – Login 2, Oysters T7X 3G и Oysters 7X снижена до 1990 рублей. Эта цена доступна при подключении на 3 месяца опции «Интернет S», при которой можно в полной мере пользоваться всем спектром мобильных приложений и сервисов на высоких скоростях.
Как рассказали ИА «Высота102» в пресс-службе компании, «МегаФон» первым предложил планшет с возможностью выхода в Интернет на скорости 3G дешевле 3000 рублей. Сегодня оператор преодолевает еще одну границу, предлагая свои самые популярные планшеты дешевле 2000 рублей. При этом устройства полностью отвечают всем требованиям, предъявляемым пользователями к современным планшетным компьютерам.
«Сразу после вывода на рынок MegaFon Login 2 стал бестселлером, и до сих пор спрос на него стабильно высокий. Ведь за минимальную цену каждому доступно полнофункциональное устройство и самый быстрый в России интернет. Сегодня мы снижаем цену на три популярных устройства, чтобы любой пользователь мог оценить высокие скорости мобильного интернета от «МегаФона», – комментирует директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон» Игорь Майстренко.
В пресс-службе отмечают, что за последние полгода продажи планшетов в салонах «МегаФон» выросли в 12 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как рынок вырос в 1,5 раза. В первом полугодии текущего года абсолютным хитом продаж стал MegaFon Login 2 . В общем объеме продажах планшетов в салонах «МегаФона» он занимал рекордные 75%.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |