ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/44898.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде детский фестиваль «Зебра» прошел под патронажем «Ростелекома»

28.05.2014 10:34 МСК

«Ростелеком» выступил генеральным  партнером межрегионального детского многожанрового фестиваля «Зебра», организованного в Волгограде  ВРОО «Центр творческой молодежи». Компания оказала поддержку в проведении мероприятия, а также предоставила призы и подарки победителям. Об этом ИА «Высота» сообщили в пресс-службе Волгоградского филиала «Ростелекома».  
Фестиваль «Зебра» поводится уже в третий раз и направлен на поддержку детских творческих инициатив. В этом году в фестивале приняли участие одаренные дети от 5 до 17 лет из Волгограда и Волгоградской области, а также городов Ессентуки, Армавир, Пятигорск, Саратов, Астрахань и др. Свои таланты они демонстрировали в нескольких номинациях: вокал, хореография, театр, журналистика.
«Компания стремится не только предоставлять качественные телекоммуникационные услуги жителям области, но и вести социально ответственную деятельность в регионе, участвуя в проектах для детей и юношества. Это прекрасно, что для детей проводятся мероприятия, которые позволяют им творчески развиваться и расти как личности,  –отметила коммерческий директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Михайлова.
Фото с сайта https://vk.com/zebrafest


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"