ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/44270.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Вышел в свет очередной номер информационно-аналитической газеты «Цена вопроса»

15.04.2014 15:02 МСК

Это издание для тех, кто ценит точность. Для тех, кто привык считать и анализировать. Для тех, кто воспринимает любое событие с точки зрения строгих цифр и фактов.
В свежем выпуске газеты вы прочтете:
Власть и деньги: «Очень дорогой Сергей Анатольевич» - попытка подсчета суммы, в которую обошлось волгоградским налогоплательшикам пребывание в регионе экс-губернатора Сергея Боженова.
Актуально: Интервью с руководителем ИА «Высота 102» Александром Осиповым о сегодняшней ситуации в регионе и о том, оправдаются ли надежды, связанные с назначением А.И. Бочарова на должность руководителя региона.
Контрольная закупка: «Страховщики теряют страх, а автовладельцы – время, деньги и терпение». В Волгограде фактически невозможно получить полис ОСАГО, не оплатив дополнительно навязанных услуг.
Расследование: Как, зачем и почему спешил экс-губернатор Боженов приватизировать крупнейшую аптечную сеть «Волгофарм» и к какой катастрофе это могло привести.
Острый угол: Волжский не в состоянии содержать дорогу через плотину ГЭС. С цифрами в руках о возможном закрытии этой транспортной артерии рассказывает депутат Волжской городской думы Виталий Кокшилов.
Финансы: что ждет в ближайшее время рубль, почему насторожились инвесторы, сколько стоил России Крым.
Материалы газеты "Цена вопроса" можно прочитать здесь.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"