ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/42029.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Итоговая программа «Взгляд с Высоты»: Арестованный мэр Астрахани - "человек губернатора Боженова"

17.11.2013 19:07 МСК

Страсти вокруг бюджета. Как будет жить Волгоградская область в новом, 2014 году? Кто останется в "шоколаде", а кто – в нищете? Почему депутаты Волгоградской облдумы, включая единороссов, которые всегда безоговорочно голосовали практически за все предложения правительства, обсуждая проект бюджета 2014 года в первом чтении, назвали его унизительным?
Почему законодатели считают, что рано или поздно руководству области придется объясниться по многим вопросам? Как объясняется в настоящее время арестованный мэр Астрахани Михаил Столяров, которого российские и местные эксперты и политологи называют человеком Сергея Боженова. Кстати, многие из них едины в том, что дело Столярова – серьезный удар по губернатору Волгоградской области. Посерьезнее, чем прогремевший буквально на днях еще один скандал, связанный с задержанием племянника Ольги Боженовой, супруги губернатора…
Свидетельствует об этом и опубликованный еще в октябре доклад «Коррупция в Астрахани: истоки, механизмы, социальные последствия», который подготовлен Национальным исследовательским институтом проблем коррупции.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"