ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/41909.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Вышел ноябрьский номер газеты "Высота 102" (№11, ноябрь 2013 года)

11.11.2013 11:31 МСК
Обновлено: 18.11.2013 13:10 МСК

Кто оплатил вояж губернатора Волгоградской области в Баден-Баден? Это была командировка или отпуск?– Расследование редакции «Высоты 102», блогеров в публикации "VIP-отпуск или Люкс-командировка"  губернатора Боженова. Информагентство следит за развитием событий и недеется, что официальное расследование прольет свет на факты, указанные в публикациях местных и федеральных СМИ, .
«Бюджетом вымирания" волгоградские эксперты окрестили урезанный по ряду социальных и экономических направлений областной бюджет 2014 года. Об этом в материале «Финансовое харакири».
"Только активный народ может построить эффективное государственное управление" - гендиректор ИА "Высота 102" Александр Осипов прокомментировал социально-экономическую и политическую ситуацию в Волгоградской области и рассказал, что за люди находятся сегодня у «руля» власти. Он напомнил, что чиновники должны работать на народ, а не наоборот.
«Алмазом меньше» - публикация на тему, как бывший председатель правительства региона Константин Храмов трудоустроился в правительство Кабардино-Балкарии.
"Новоселье с плесенью". Переселенцы из аварийного жилья острова Зеленый в трехэтажки "Прибрежного квартала" остались брошены на произвол судьбы и не понимают, почему их переселили в дома, не пригодные для проживания. 
В номере также о головокружительной карьере некоторых чиновников, осиротевшем облизбиркоме, где лишился своего поста председатель Сиротин, о готовых обрушиться на головы горожан балконах, о громких акциях, которыми успел прославиться самый молодой депутат Волгоградской облдумы, другие материалы.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"