Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/40544.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгоградской области за сутки в ДТП погибли трое детей |
08.08.2013 09:36 МСК Обновлено: 08.08.2013 09:39 МСК |
![]() В Котовском районе 16-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль въехал в дом. Погиб водитель-подросток, его 17-летний пассажир также скончался от полученных травм. Как сообщили ИА «Высота 102» в УГИБДД по Волгоградской области, ДТП произошло на улице Мира сегодня ночью. Установлено, что несовершеннолетний водитель на отцовской машине «Хендай Гранд Старекс» ехал по хорошо освещенной дороге, однако со значительным превышением скорости. В результате автомобиль влетел в частный дом №82 по ул. Мира.
Еще один погибший ребенок в ДТП в Волгоградской области – в Светлоярском районе. Авария произошла также сегодня ночью - 33-летний водитель «Вортекс Тинго» из Москвы ехал со стороны Райгорода в направлении Волгограда, не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП погиб 2-летний ребенок. Водитель, 32-летняя пассажирка и еще один 7-летний мальчик доставлены в больницу.
![]() |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |