ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/35953.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области проверяют обстоятельства смерти годовалого ребенка

17.09.2012 15:39 МСК

Сегодня в центральной районной больнице Новоаннинского района скончалась годовалая девочка. По данному факту Новоаннинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.
По предварительным данным ребенок был  доставлен  в больницу в конце прошлой неделе  с симптомами пищевого отравления. Сегодня  состояние девочки резко ухудшилось. Около 14 часов пациентка скончалась. Предположительно,  смерть девочки наступила в результате спонтанного внутричерепного кровоизлияния, отека головного мозга, а также присутствия  инородного тела в кишечнике.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"