Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/29596.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Работу мэра-временщика Волгограда половина опрошенных жителей оценили как "плохо" |
07.10.2011 14:05 МСК |
Неутешительными оказались результаты соцопроса Фонда общественного мнения (ФОМ) для временно исполняющего обязанности главы администрации Волгограда Сергея Соколова. Об этом сообщает ИА «Высота 102». Исследование на тему социально-экономической и политической ситуации в Волгоградской области ФОМом проводилось в регионе по с 3 по 9 сентября и было опрошено две тысячи респондентов, постоянно проживающих в регионе.
![]() Респондентам предоставили список 17 заметных общественных и политических деятелей области, среди которых был и Сергей Соколов. Только 15% опрошенных горожан ответили, что этот политик им известен. При этом только 3% респондентов оценили работу врио мэра как «хорошую», 51% - «плохо». Остальные 46% затруднились что-либо ответить.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |