ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/28584.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Депутату Госдумы РФ Михееву подделали нацистскую форму в «Photoshop»

17.08.2011 10:11 МСК
Обновлено: 17.08.2011 15:56 МСК

«Михеев был на свадьбе Пахолкова (депутат Волгоградской облдумы) в форме российского морского офицера. В такой же форме были и многие мужчины, которые пришли поздравить Пахолкова. Это было красиво и торжественно, - сообщил сегодня ИА «Высота 102» один из участников бракосочетания в Волгодонске, узнав, что фотография Михеева в нацистской форме появилась на страницах некоторых федеральных Интернет-изданий. ИА «Высота 102» решило разобраться, кому понадобилось выставить Михеева «адмиралом Канарисом»?

Слева - оригинальное фото головного убора, справа - подделка

Итак, сегодня новостной портал «Life News» выдал сенсационную новость о том, что депутат Государственной Думы Олег Михеев пришел на свадьбу к своему однопартийцу-справороссу в форме адмирала Канариса.  
Напомним, в начале августа  лидер фракции "Справедливой России" в Волгоградской областной думе, депутат Олег Пахолков, которому в сентябре исполнится 40 лет, женился. Избраннице депутата Ладе – недавно исполнилось 18. На пышное торжество, которое прошло на одной из турбаз на берегу Дона под Волгодонском  собралось порядка 100 гостей. По сведениям информагентства, роскошное пиршество обошлось Пахолкову примерно в 9 миллионов рублей.
Источник ИА «Высота 102», побывавший на свадьбе, обратил внимание на оригинальные костюмы, в которых щеголяли мужчины. Это была форма русских флотских офицеров. «Ни одного нацистского адмирала на свадьбе не было. И кому была нужна эта инсценировка, непонятно», - отметил собеседник информагентства.
ИА «Высота 102» выступает последовательным критиком деятельности бизнесмена и депутата Олега Михеева. Именно поэтому мы критично отнеслись к публикации «компромата» на  «Life News», поскольку Михеев, служивший в десантных войсках, никогда в склонности к фашисткой символике замечен не был. ИА «Высота 102» просмотрело ряд фотографий со свадьбы Пахолкова, и установил, что ни одной нацистской символики на свадьбе не было. Флотская фуражка, в которой запечатлен Михеев, БЕЗ КОКАРДЫ НА ОКОЛЫШЕ. Таким образом, мы делаем вывод, что фотографии, которые в настоящее время опубликованы в Интернете, изготовлены при помощи графической программы.
Редакция ИА «Высота 102» официально заявляет, что не желает участвовать в провокациях в отношении любых политических сил и призывает СМИ оперировать достоверным сведениями и изображениями.

Скриншот с новостного сайта



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"