ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/27160.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волжском 20-летний парень покончил с собой, не сумев пережить смерть близких

08.06.2011 12:01 МСК
Обновлено: 08.06.2011 12:47 МСК

Накануне ночью, во дворе одного из частных домов поселка Рабочий в Волжском, 26-летняя девушка обнаружила своего 20-летнего молодого человека повешенным на ветке дерева. Как сообщил корреспонденту ИА «Высота 102» старший следователь СО по г. Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Сергей Попов, вероятнее всего,  парень покончил жизнь самоубийством. «На данный момент эта версия – основная:  на столе  была  обнаружена предсмертная записка, где парень просит прощения за все обиды, пишет о том, что устал жить на этом свете», - пояснил Сергей Попов.
Следователь добавил, что молодому человеку пришлось пережить смерть двух близких людей – сестры и матери. Из-за этого он страдал депрессией и уже предпринимал попытки суицида: вскрывал вены и пытался отравиться таблетками, но каждый раз его спасали.
В роковой для себя вечер парень был дома вместе со своей девушкой и их общим другом. Около 23.00 он вышел якобы в туалет, а через 20 минут его обнаружили повешенным.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"