ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/2312.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Депутаты Госдумы РФ Александр Агеев и Волгоградской облдумы Николай Волков вышли из "Единой России"

27.08.2007 12:13 МСК

Теперь они вместе с Олегом Михеевым возглавят предвыборный список «Справедливой России» в Волгограде. Об этом Агеев, Михеев и Волков, заявили сегодня на пресс-конференции. Волгоградское отделение партии «Справедливая Россия» сформировало первую тройку кандидатов на выборы в Государственную Думу РФ. В нее вошли Олег Михеев и два бывших единоросса депутат Облдумы Николай Волков и депутат Госдумы Александр Агеев.

Высота 102.0

О том, что волгоградские справороссы определились с первой тройкой в предвыборном списке партии от Волгоградской области 27 августа на пресс-конференции заявил руководитель регионального отделения «Справедливой России» Олег Михеев.

При этом, Николай Волков и Александр Агеев подтвердили эту информацию, заявив, что приняли решение баллотироваться от «Справедливой России» после того, как московское руководство «Единой России», не смотря на результаты праймериз, в котором Агеев и Волков заняли лидирующие позиции, приняло решение не включать их кандидатуры ни в одну из первых троек в партийных списках ни по одному из трех избирательных округов.

По словам Волкова, особый цинизм ситуации заключается в том, что решение московское руководство «Единой России» приняло еще до того, как был закончен партийный праймериз.

Более подробный отчет с пресс-конференции Михеева, Волкова и Агеева, читайте на нашем сайте через несколько часов.  



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"