Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/20052.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Два ребенка пострадали в результате ДТП в Ворошиловском районе Волгограда |
24.06.2010 11:13 МСК |
Накануне в Ворошиловском районе Волгограда 43-летний водитель, управляя автомобилем "Daewoo Nexia" на пересечении улиц Симбирская и Огарева совершил столкновение с "Газелью", двигавшейся со стороны улицы Елецкая в сторону улицы Рабоче- Крестьянская.
Как сообщили ИА «Высота 102» в ГИБДД УВД города, в результате ДТП пассажиры иномарки: 32-летняя женщина и две девочки шести и 12 лет госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Так же в больницу с сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена 31-летняя пассажирка «Газели».
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |