ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/14503.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Выборы мэра Волжского: кандидат «единоросс» догоняет соперницу из «СР». На выборах в Думу «ЕР» напротив – в лидерах.

12.10.2009 00:55 МСК

Обработано более 25 процентов протоколов избирательных комиссий. По-прежнему лидирует кандидат от «Справедливой России».

На выборах в мэры города Волжского и депутатов Волжской городской думы второго по величине в Волгоградской области продолжается подсчет голосов избирателей. На 00.50 в лидерах Марина Афанасьева – 37.8%. Вторым номером идет действующий мэр – Игорь Воронин – 35,6%. Дистанция между Ворониным и Афанасьевой сокращается.
Напряженная борьба развернулась за места в Волжской городской Думе. Обработана уже половина протоколов избирательных комиссий. Лидирует список партии «Единая Россия». Однако «справороссы» на втором месте и отстают незначительно.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"