Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/14435.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде взят под стражу первый секретарь комитета Краснооктябрьского районного отделения КП РФ, подозреваемый в педофилии |
09.10.2009 09:20 МСК |
Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в правоохранительных органах. В четверг сотрудниками милиции и ГСУ при ГУВД по Волгоградской области был задержан в собственной квартире 54-летний Юрий Бабкин по подозрению в совершении развратных действий в отношении подростка. При обыске у гражданина Бабкина изъяы литература и видеоархив порнографического содержания. В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания по статье 91 УПК РФ.
Юрий Бабкин является первым секретарем комитета Краснооктябрьского районного отделения КПРФ, учитель истории, избирался депутатом горсовета, баллотировался кандидатом в депутаты на последних выборах в Волгоградскую областную думу в марте нынешнего года.
Возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ. |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |