ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/13706.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На выходных в Волгограде пройдет сельскохозяйственная ярмарка

01.09.2009 10:26 МСК

Знаменитые быковские арбузы станут украшением сельскохозяйственной ярмарки, которая пройдет 5 сентября в г. Волгограде. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе администрации региона.
Местом ее проведения по уже сложившейся традиции выбран МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Ворошиловского района. В предстоящую субботу торговые ряды здесь займут фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств Быковского и Городищенского муниципальных районов.
Горожане смогут приобрести свежие, экологически чистые овощи и, что немаловажно, по цене ниже, чем сложилась на розничных рынках областного центра. В широком ассортименте будет представлена животноводческая продукция: баранина, говядина, свинина, молоко, куры, яйца. Для гурманов селяне привезут козье и кобылье молоко, а также кумыс. Ну и, конечно же, не обойдется эта ярмарка без быковских дынь и тыкв.


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"