ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/119112.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Опубликован рейтинг лучших кредитных карт для снятия наличных

22.05.2023 14:10 МСК

Финансовый интернет-портал Выберу.ру опубликовал рейтинг лучших кредитных карт для снятия наличных, проанализировав предложения ста крупнейших розничных банков страны.
Как отметили авторы рейтинга, кредитные карты в 2023 году вновь стали пользоваться повышенным спросом у потребителей. При этом, у многих людей нередко стала возникать необходимость снять с кредитки наличные. Как правило, кредитно-финансовые учреждения на такого рода операции устанавливают повышенные проценты, отменяют льготный период на них и взимают высокие комиссии за снятие денег в банкомате. Однако с начала 2023 года некоторые банки отказались от этой традиционной маркетинговой политики.
Аналитики «Выберу.ру» изучили текущие условия кредитных карт с возможностью снимать наличные и внимательно проанализировали такие критерии, как: условия снятия наличных с кредитной карты и максимальная сумма снятия денег без комиссии; возможность использовать льготный период при снятии наличных; лимит кредитования; размер процентной ставки по кредиту; величину льготного периода; годовую стоимость обслуживания и цену за выпуск карты. Дополнительно в расчёт рейтинга кредитных карт были также включены проценты начисления кэшбэка.
В результате первое место в рейтинге лучших кредитных карт для снятия наличных занял банк «Открытие», на втором оказался Азиатско-Тихоокеанский банк, на третьем – банк «Ренессанс», на четвертом – банк ВТБ, а замкнул пятерку Росбанк.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"